Nurik Kurpekulov

почему вместо похудения после выполнения упражнений увеличился живот?

почему вообще не виден результат и не сжигается жир?

V@
Vassilissa @

Мб, беременность?))

Alex

возможно упражнения не те, советую в ютубе посмотреть, там полно тренингов

Лена Олейник

мышцы вкачались. У Алексеева видела какой живот был? Там в основном мышцы.

Ольга Дмитриева

наверное занимаясь спортом стала кушать больше? ! )))

Lyudmila Smirnova

либо переедаете, либо беременны. . а жир не сжигается от качания пресса, а от комплексных и тяжелых - то есть высокоэнергозатратных упражнений

Дмитрий

Каких упражнений?

Сергей А

Такое возможно, когда делаешь пресс с отяжелением или жим ногами