Юлиньк@ Лиханова

Упражнения на бока, для их похудения.

Сегодня у меня спросили: "Стоит ли делать упражнения на бока, чтоб они похудели? "И тут я сильно задумался... С одной стороны, любые упражнения увеличивают мышца, т. е. бока могут стать визуально больше. Но Жир же тоже будет сжигаться. Как вы считаете? Нужно ли делать упражнения на бока, чтоб убрать жир с них?

Сергей Серов

Поменьше махать ложкой 🙂 шутка

Денис Кондрат

жир горит при диетах и аэробных нагрузках на самые большие мышцы у человека. .
если ты не мега мозгоёб, то у тебя самые большие, это мышцы ног...