Сергей Устинов

Посоветуйте пожалуйста комплекс упражнений для похудения

Мне совсем скоро будет 16. рост 160 см. вес 70 кило. хочу похудеть, но нет возможности ездить в спортзал, так как живу в селе. посоветуйте пожалуйста комплекс домашних упраждений. Ещё, я регулярно кручу обруч для похудения.

Александр Тишков

бегай на лыжах раз в селе живешь, кажНый день; ) да и вообще много бегай, а еще тут не комплекс упражнений с таблетками нужен- а грубо говоря пластырь на рот.. . ешь три яблока вместо обеда и бегай, диета и спорт

Денис Зайцев

больше двигайся и соблюдай диету!! ! питание залог всему

Ирина Голуб

рапвьэаывлщлпэывальрпрьап