Федорков Александр

Посоветуйте комплекс упражнений для набора веса (для девушки)

Печенина Елена

я сама такая... набирается максимум 4 кг, которые при сушке уходят... пусть тренер составит Вам тренировки именно на набор массы, плюс ешьте хорошо... но не надо сладкое, мучное и всякая хрень из гастрономов....

Ирина

Если вы не склонны к полноте, набрать вес практически нереально) ну разве что сесть на гормоны) у меня кроме лица ничего не поправлялось, остальной вес на месте.

Ekaterina Ponomareva

Регулярные ночные походы до холодильника.

Андрей Мезенцев

как в мультфильме про дюймовочку. одна жаба говорит другой. поели можно и поспать. поспали можно и поесть. поели можно и поспать. плюс любая ежедневная гимнастика или разминка.