Екатерина

Какой комплекс упражнений можно совершать дома для похудения и наращивание мышцы?

Есть: желание, гантели 5 кг, гребной тренажер.
Нет: возможности перестать жрать всякое говно и ходить в спортзал

Сейчас делаю 22 отжимания, 32 пресса, 5 подтягиваний, 60 "гребков", 110, в общей сложности, поднятий гантелей (от плеч вверх, от бедер к плечам впереди туловища, от бедер вверх по бокам туловища, широкий круг) . Плюс, всякую растяжку - наклоны, все такое. Больше ничего не смог придумать, только наращиваю раз в пять дней. Так что, как все это систематизировать и что еще можно придумать?

Спасибо

Imamidin Uulu Alymbek

При желании конечно все можно))) . Не верю, что нет возможности перестать жрать "говно". Сраный пакетик чипсов стоит как пол кило окорочков.. почти. Гречка, макароны, яйца... это что дорого стоит? ?
По программе. Делай все с высокой интенсивностью, минимум отдыха. Чуть отдышался начинай снова. Пульс должен быть высоким. Мышцы не наберешь конечно, но вот похудеть получиться.

Марина Михайлова

дома ты ничего не накачаешь. почему нет возможности в зал ходить? лень или страх финансово зал можно найти дешевый... в конце концов олдскульные подвалы