Ал
Альбина

подскажите пожалуйста упражнения для похудения ляшек

Роман Гусев

А что такое "ляшки"? В русском языке у человека такой части тела нет.

Света Молчанова

жрать меньше и приседать побольше

Елена Рогова

присядания ..выпады делай.. . будешь подтянутой.. а зад как орех будет

Наталья Устинова

Похудения "ляшек" 🙂 можно добиться только с помощью занятий в тренажерном зале www.joyfitnes.ru под чутким руководством тренера. И то - не "похудение", а придание мышцам бедер красивой формы. Жир-то убрать можно, но красивые ноги бывают только у тех, кто правильно занимается фитнесом!