Ян
Яна

Что лучше поможет для похудения ляшек?

Бег или упражнения, приседания?
Плюс диета (правильное питание)

И возможен ли хоть малюсенький результат за месяц?

Богдан Суслов, мог бы и вообще не отвечать.

Голодание? Да, может быть похудею на 7 кг за 7 дней, но потом точно в больничку отправят и может быть на тот свет.

Лана Касенкина

Масипусенький

Марина Полина

Бег, у меня знакомая 2 месяца бегала по вечерам, оочень похудели ляхи)

Анастасия Долгова

Велосипед, бег
, приседание и зад будет классный)

Марина Прояева

велик поможет, по 50км через день

Маша

Голодание
За первые 7 дней потеряешь 7 кг

Анастасия Анисимова

Локально с ляшек жир убрать НЕВОЗМОЖНО! ! !Тут нужен комплексный поход, состоящий из диеты и аэробных нагрузок. Диета не обязательно должна быть сложной, достаточно просто снизить калорийность пищи для создания дифицита калорий и никаких заморочек, но, правда, все индивидуально, зависит от степени ожирения и индивидуальных особенностей организма. Не плохо бы было увидеть фото, или хотябы данные о росте, весе, а так же замерах бедра.