Римма Ким

как сбросить жир с ляшек и живота???

Яночка

Бегать и углеводы урезать.

Cristaldelic Cristaldelic

если быстро, то медикаментами.

Если медленно, но надёжнее, то ешьте столько, чтобы пища в день содержала НЕ более 1 200 калорий.

Сначала тяжело, но через месяц спадёт примерно 5 кг, потом и больше. Привыкните в первые месяцы, потом сами будете чувствовать сколько в день кушать.

Надо себя удержать в аппетитах - это самое трудное.

Андрей Янин

Упражнениями жир не убрать, это бред. Нужна кардио нагрузка, от которой худеет все тело + диета.

Максим Журавков

начать качать пресс . и кушать много кислых фруктов .

Светлана

Где фото?