Татьяна Шаповалова

Как убрать жир с ляшек и попы?

Дм
Дмитрий

С отдельных частей тела жир не уходит! ! !

Наладить питание и начать заниматься. Кардио и некоторые упражнения. Как и говорю всегда. Нужно больше тратить калорий, чем употреблять.

Виталик Львов

Бегать и приседания делать на выносливость раз по 80-100

Ainura

перестать жрать после 24.00

На
Наталья

кардио-аэробные-экстенсивные нагрузки и низко углеводная диета

Ан
Анастасия

приседания

Панфилов Сергей

низкоуглеводная диета, высокоинтенсивные и кардио тренировки
можно задействовать жиросжигатели, советую начать с липо -6

Ева Матиева

Всякие есть обвертывания, упражнения физические, низкоуглеводная диета 🙂

Алексей Кононов

стараться меньше ость

Наталья Дмитриева

кардио и аэробные нагрузки, так же диеты и рекомендовано жиросжигатели.