Ро
Роза

Как убрать жир с ляшек?? Какие упражнения нужно делать?

Елена Царёва

секс сжигает вес качает пресс

Ирина Чернюх

Аэробные, 30-40 минут в день, можно через день, и правильно питаться, уменьши количество калорий

Ирина Тройнина

В одном месте жир не убирается

Дмитрий Звездочётов

Жир не уходит только в одном месте. это заблуждение. Аэробные нагрузки, диета, сон. и все будет.

Ж. К

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!