Юлия Магутнова

Как сбросить жир с задницы и ляшек при этом не накачав на ляшках мышцы ?

У меня сильные ноги, но у меня есть на ногах жир, я хочу его убрать. Я самбист с 5ти летним стажем, но не знаю как гонять вес, конечно странно но все же, как сбросить вес с ляшек не накачав при этом мышцы? И сбросить заодно с задницы немного? и поможет ли в этом бег ?

Овчинников Алексей

а что не так с мышцами? Просто жир висит и колышется. С мышцами - рельефно укладывается как надо по природе.

A Sh

а разве можно наоборот!? качать мышцы одно
,сжигать жир другое! вот наоборот при работе на сжигание жира теряется мышечная масса! только кардио типа бега не менее 30минути поможет и диета!

Ро
Роман

регулярные кардио-тренировки (потому что ты потеряешь мышцы просто похудав)