Юлия Кузнецова

Накачала мышцы, но под жиром. Помогите что делать?

Что мне делать, накачала мышечную массу под жиром, поэтому у меня такие большие ноги стали. Какую диету или что соблюдать чтобы этот жир испарился?

Алена

кушай рыбу+овощи, фрукты.
теперь надевай теплый спортивный костюм (чтоб быстрее вспотеть) и бегай минут по 30-40 (потом до 50 мин) .
+ баня

Lara Lara

Диета, много гуляй на улице.

Лилиана Бэреску

Необходим бег наряду с диетой и как ни странно - пить не много, поскольку вода препятствует эффективному сжиганию.

Андрей

Вода способствует эффективному сжиганию! Пейте больше воды, 2-3 л. в день. И обязательно бег.

Алексей Ивахненко

подкожный жир не делает ноги большие! кардио и диета