Кирилл

если жира много можно ли накачаться?

Руслан Зарипов

Если реально много жира, то нет будет трудно накачаться т. к у толстых уровень эстрогена больше чем у дрыщей

Наташа Романова

масса решает, нужно качаться

Мария Евстафиади

терпение и труд все перетрут

Den

конЭчно!

Алексей Голованов

да, но для этого нужно сбрость масу

Надежда Астафьева

надо одновременно качаться и сбрасывать жир
а как сбросить жир быстреее? ?

у нас есть трава из индии и илюстрация с легкой диетой это все вы можите преобрести у нас пока идет акция за 1000 руб тел 89096817541-катя

Юлия Мишустина

нужно сбросить жир. хотя бы убрать живот.
низкоуглеводное питание ...

Иринка Музыка

если мне можно, то всем можно.
а если серьезно, то папы знакомый в спортзал ходит при весе 110 кг, поэтому можно ходить в спортзал и смежно прыгать на скакалке, бегать, на кардио тренажере, либо играть с кем-нибудь в тот же теннис, т. к это целая проблема будет -.-

Алексей Жиляков

Сначала кардио и жестокий контроль питания.

НЕ
Наталья Елясова

не вопрос. трени плюс правильное питание

Elena {{{{

да, но сначало похудей, тобишь после трень с железом добавь кардио минут 40