Юляшка Листопадова

Бег сгоняет жир или может еще накачать бедра?

Дмитрий Черных

Если вы сжигаете жиры, вы никак не можете качать бедра, так как в организме есть 2 процесса, анаболический и катаболический . Они обратны друг другу . Анаболический на создание, катаболический на истребление, если можно так выразиться. Либо вы сжигаете жиры, либо качаете бедра, одновременно сделать не получится по причине устройства нашего организма.

Olqa Melnikova

Бег сжигает калории=)

Екатерина Сазонова

По последним исследованиям- бег, да ещё по асфальту- гибель позвонкам и суставам. Продолжай в том же духе!

Тоня Ерёменко

качай все особенно пресс

Miss Creed

если бы все так было просто)))) ) модно вообще ничего не добиться бегом, если диету не выстроить)