Екатерина Трубицына

Надо похудеть в бедрах при беге, чем укутаться??

Dimka Zima

Серной кислотой! это вам не баня! лучше бегать побольше, чем с этой ерундой!
Вы не похудеете только в бедрах! это невозможно! похудеть локально можно только с помощью операции (операция по откачке жира)!

Al
Almaz

Давно хотела убрать себе лишние сантиметры. Долго ходила в фитнес зал, но увы... Все без толку ( То ли тренер идиот, то ли я ленивая. И вот мне рассказал подруга о Ресайз. Сначала думал ерунда, но потом решила попробовать на себе. Приобрела Ресайз с термо-эффектом крем и очень довольна! Он действительно убирает лишние килограммы. Может быть не так эффективно как этого бы хотелось, но все же. За месяц минус 2 кг! Ура)) Я довольна, спасибо.

Ег
Егор

Жировая прослойка не сжигается точечно. Для похудания необходимо выполнять комплекс упражнений+ исключение из рациона быстрых углеводов (сладкое, тортики, пирожные, соки и т. д.).

Нина

Жир от внешних воздействий не уходит!! !
Бег - это аэробика, спорт, где участвует кислородный обмен.
Благодаря большому количеству кислорода и сердечных сокращений вырабатывается адреналин, норадреналин, инсулин и выбрасывается в кровь всё это. От этих веществ организм худеет.
\
Обертывания никаким боком

Владимир

При правильном и грамотном подходе к вопросу моделирования тела с жировыми отложениями можно вполне результативно бороться! Я в этом тоже убедилась. На собственном опыте. Между тем спортом заниматься не имею возможности по медицинским показаниям. Но я не опустила руки, а путем проб и ошибок искала действительно эффективное жиросжигающее средство. Даже пробовала спортпит, но потом пожалела свой желудок. Сейчас активно пользуюсь специальным жиросжигающим кремом Ресайз с термо-эффектом. И вижу, что объемы уменьшаются, к тому же кожа не обвисает, а наоборот подтягивается. Крем хорошо наносится и легко впитывается. Я периодически еще специальную массажную рукавицу применяю.