Алексей Смирнов

Не могу похудеть в бедрах

Долго мечтала о красивой фигуре и решила что хватит мечтать! Начала правильно питаться, и заниматься физ нагрузками, бегаю по 2-3 км через день, качаю пресс, приседаю, махи ногами, отжимания, наклоны в стороны, и т. д. Скинула 8 кг, спал живот, бока частично, ушли спереди а сзади остались и в бедрах еще есть лишнее, ушки, и внутренняя сторона. боками понятно куплю хулахуп и делов а вот ноги=(((низ привела в норму а верх ни как. Но есть изменения, раньше когда бралась за жирок он бы твердым, а теперь как буд то жиже стал... Может подскажите?

Спасибо=)Попробую=)

Денис Михайлин

Велосипед должен помочь. Там еще и пресс будет восстанавливаться.

Teynara Avinta-Enkersel

Обруч можно выбросить. Он неэффективен.
Только бег, правильное питание (белки, белки, белки! ) хорошо справляются с жиром. Но и на это нужно время. Продолжайте в том же духе.
И еще. Если не хотите широкую талию, забудьте про наклоны в стороны. Развитые косые мышцы увеличивают ее.

Владимир

С живота и бедер жир уйдет в последнюю очередь, худей-худей.

Серых Ирина

продолжайте в том же духе.
Бедра, ушки уходят в конце у девушек

Анастасия Головина

Ваккуммассажер Жизан

Татьяна Быкова

Жир сжигается равномерно! А в одном месте, можно убрать только операцией, выкачав жир, что я вам не рекомендую. Жир копится годами, а тренируются пару дней, и ждут результата) Продолжайте свои тренировки! у вас будет тело, какое вы хотите)

Татьяна Решетова

Пересмотрите питание - больше овощей, белка, меньше мучного, сладкого. Углеводы с утра. Воды 2 л в день. Ну и тренировки не бросайте, если надо что-то из инвентаря, я обычно тут беру http://www.ars-sport.ru/