Лена Потапова

как похудеть в ногах? в бедрах? посоветуйте хорошие упражнеие)

Kamila

книжка чоткая) Книга "Домашний тренинг - максимум свободы" вроде не фейк я не проверял

Олег Мягков

Диета и точка. Любое упражнение будет только увеличивать мышцы, укреплять их, но никак не уменьшать.

Ленок Демьянова

Основной принцип похудания потребляемое количество калорий должно быть меньше расходуемого количеств калорий. Это достигается в первую очередь низкоуглеводной диетой и кардио упражнениями, хороший вариант бег не менее 40 мин.
P.S.Локального жиросжигания не существует, т. е отдельно в ногах похудеть нельзя. Жир сбрасывается повсеместно, но с разной скоростью.

Ольга Беляева

приседания и выпады.

Анна Фролова

те только одно поможет ...бег

Алина Литвинова

Дорогой друг, бег на улице лучшее что может быть. достаточно 30-20 минут в день и месяц другой будет результат. разминайся после бега, можешь поделать упражнения, например приседания-писталетики (на одной ноге) , не получится без опоры, держись за дерево, стену или еще что нибудь... но после упражнений не плохо еще немного побегать и размяться

Александр Князев

В интернете можно поискать, думаю можно найти

Стасончик Бабалов

тупо бег но больше 1 часа. .
и диета..

Елизавета Яковлева

Просто упрожнение №1- это бег. Бег по ступенькам это наилучший вариан (пробывал на себе) Бег по ступенькам отлично просушит бёдра и ягодицы. Некоторые беред бегом мажатся антицелюлитными кремами для улучшеия эффекта. Про еду, кушай углеводы до обеда, после обеда одни белки. И наче результат будет нулевой.

Михаил Цыцерев

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!