Александра Кузнецова

Как быстро похудеть в бедрах? Я занимаюсь спортом, но от этого наращиваются мышцы, а хочется именно сбросить в бедрах

Александр Королев

и в бедрах и в остальных частях тела... -низкоуглеводное питание.

Анастасия Тихомирова

диета и кардио...

Диана Хасбиева

Невозможно похудеть только в одном месте если ты худеешь то жир уходит равномерно по всему телу подбери диету ходи в тренажерный зал на кардио тренажеры (беговая дорожка или велосипед) и результат ты увидишь сама главно все правильно составить, диету, и программу тренировок.

Игорь Киселев

Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-hgf.ss скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.ss жми и заказывай!