Регина Лукьянчук Шуран

Плавание точно жиры не сгоняет?

Елена Вольман

нЕ НЕ точно

Алексей Никуля

Сгоняет. И повышает тонус организма. и вообще это охуенно

Ан
Анастасия

Почему згоняет, только не быстро

Фарход Садыков

Сгонит, если плавать по 1-2 часа в день, не останавливаясь и со скоростью...

Миша Дудов

никакой вид спорта или активного отдыха не сгоняет жиры, если им заниматься по 5-10 минут в день.

Только продолжительные тренировки ОФП, бега, катания на велосипеде дадут результаты. И это логично.

Ведь сначала, сразу после старта первые минут 20-25 организм кушает глюкозу растворенную в крови, затем на 35-40 минуте активной спортивной деятельности он кушает глюкозу сохраненную в в виде гликогена в печени, и только после 40 минут, принимается за жиры. До этого момента многие просто не доходят.
Активность во всем! тогда результат будет.

Олеся Лосева

Отлично сгоняет и поддержвает все мышцы в тонусе!

Андрей

Плаванье отлично для сушки. Потому что работает все тело. Так что плавайте на здоровье, мышцы будут подтянутыми и жир будет покидать вас не попрощавшись)

пс видели толстых плавцов?))

Даша

С сопутствующей диетой - сгоняет, но хуже, чем обычный бег.