Рита

Плавание и бодибилдинг

Раньше ходил на плавание. Позже заметил что стал очень худым, и уже 3 месяца хожу в тренажерный зал. Набрал уже 10 кг, и на вид выгляжу более-менее. Вот теперь очень хочется плавать. Но боюсь что опять потеряю объем и вес. Можно ли как то плавать, и при этом не терять вес.

П. С. Вес в виде мышечной массы, а не жир 🙂

Вячеслав Раевский

в меру, немного, не на скорость и небольшие дистанции. не более получаса в спокойном темпе 2 раза в неделю

Владимир Кувалдин

врядли может мало плавать