Степан

Народ!) как считаете что бы похудеть подходит больше плавание или бодибилдинг?

Ярослав Воронков

плавание однозначно

Наталья Пахомова

плавание и бодибилдинг вместе

Евгений

Плавание. Бодибилдинг-накачаешь мышцы на жир-станешь еще толще.

В.
Валентин ...

бб :тут сначала толчстеют) уже ответ наверно получен) а потом сушаться и появляется рельеф. .
а в плавании масса не нужна-так что выбирай плавание. .
хотя не думал что кому то придется выбирать между этим и этим, тк цели у видов спорта разные)

Елена Горина

в бодибилдинге все пытаются набрать массу а не скинуть!!

Аня

Ни там, ни там не похудеешь