Ri

кто знает тест для определения программы, которая будет подходить мне или самому помочь в определении (бодибилдинг)

помогите подобрать систему тренировок, кто в этом разбирается

Na
Natali

тестов не существует, твой организм, как любой другой - индивидуален и что подойдет одному, другому ничего не даст, а третьему навредит.. . так что только самому стараться составлять, можно с тренером посоветоваться...