Er Er

Можете написать программу на набор мышечную массу по бодибилдингу. Я занимаюсь проффесионально микс файтом и бодибилдинг

Занимаюсь перед соревнованиями каждый день (2 часа там по разному + время сколькото) . Кто может сказать анаболические стероиды не нужно пить и андрогенные или надо (лучше) ? Питание написано режит и тому подобное и т. д. Спортивное питание то какое точно все напишите для набора мышечной массы: тоесть что-бы вес рос и объемы мешечная масса. Я не замечаю что растет может растет (растет) но всре равно скажите если не трудно все

Елена Родина

пристрелите этого балабола. если ты занимаешься профессионально то:
1) у тебя должен быть тренер профессионал - и тебе тогда не надо ничего просить на сайте
2) ты уже сам должен все знать
3) перед любыми соревнованими профессионалов делают тест на анаболики
4) пиздец сколько ошибок - ты явно не старше 6 класса.
5) максимум где ты занимаешься это в компьютерных играх!!!!

Ivan Kirichek

Ыыы я когда на К-1 год походил все это знал уже)))

Геннадий Солодов

Как набрать мышечную массу! Наращивание мышечной массы.
Программа для набора мышечной массы.
Восстановление мышц после тренировки.

Читать полностью