Антоха

Пожалусйта скажите где в Нижнем Ногороде Можно заниматься проффесионально Микс Файтом и выйти-выбиться на UFC?

Простите просто уже терпения нет. Дайте точные адреса как доехать на автобусе и на каком все точно. И где есть секции проффесионально бокса чтобы выбиться очень высако на пику славы ну вы поняли и микс файт

Анастасия Немкова

В клубе "Панкратион"