Маргарита Новикова

стоит ли при наборе мышечной массы заниматься более трех раз в неделю?

Например: понедельник, вторник, среда, пятница и суббота?
При росте 180 и 65кг

Lika Len

трех раз достаточно, если много занимаешся спроси у тренера он скажет.

Аделина Нагимова

делай базу, ешь творог, бананы, фасоль и конечно же мясо) и все будет тип топ) ну можешь взять еще и протеин) а так 3 тренировки -достаточно!)

Виталий Попов

Если не химичешь, то нет смысла....

Вася Петин

Нормально! Любое усилие того стоит, наметь себе на каждую неделю какую группу мышц хочешь работать. Тоесть в 1неделю работаешь два раза ноги, там в понедельник и в субботу а в остальные другие группы мышц. Самое главное чтобы отдых был. И кушай побольше!