Оксана Бочарова

ББ.если заниматься 7 дней в неделю ,то будет ли расти мышечная масса больше чем при 3 раз в неделю?

Говорят что мышцы растут когда ты отдыхаешь ,думаю это не совсем так , 3 часа в неделю слишком мало ,на данный момент мне 14 вес (65-68) размер бицепса 35см - основная мышца которую я вкачиваю уже как 2 года ,когда начал было 20 см ,а вес 38 кг,часто забрасывал после того как видел результат и начинали похваливать (мол как ты изменился) так вот если я буду питаться плотно 4-5 раз в день и 7 раз в неделю вкачивать 1 мышцу эта тренировка даст результат ?? все советуют вкачивать бицепс 1 раз в неделю а если долбить его 7 раз в неделю(но при этом питаться 4-5 раз и спать часов 8-10)?

Александра Колосова

Нельзя заниматься 7 раз в неделю. Это уже давно всем известно. Просто напросто забьешь свои мышцы, и они начнут "уменьшаться". Занимайся также 3 раза в неделю. Но зря ты только одну мышцу качаешь, некрасиво ведь, да и глупо. Прокачивайся равномерно, питайся хорошо, тогда масса попрет.

Надюха Злобина

нет конечно это бред и фантастика.учи биологию и качай все ноги спину грудь и т.д