Сергей Демьянов

Сколько макисимум в неделю можно набрать веса (мышечной массы)? ? Тренировки 3 раза в неделю.

Допустим 1/1.5 кг в неделю это нормально? Возможно?

Диман Ага Щас

Когда я занимался мне тренер сказал, что за год дай бог чистой мышечной массы не более 1,5 кг.

Игорь Митрофанов

800гр считается нормой

Евгения

Зависит от вашей генетики (мезаморф, эндоморф, эктоморф) , питания, отдыха, тренировок. . Если вы от природы мезаморф то вам можно фапать меняя переодически руки и все будет рости. (шучу) Т. е при даже неправильных тренировках, режимах пит и пр мышцы все равно будут расти.. про остальные типы телослож ознакомьтесь в инете.. А так я бы посоветовал обильные приемы пищи и тяж базовые упр для начала.. Лично я набрал 17 кг в первые 3 месяца, но не чистой, разумеется, а с обилным кол-вом жира и воды; ща сушусь.. Поэтому мой ответ: Да, возможно! . удачи!
PS: Ты мужик здоровый правильно! У тя руки здоровые, ноги..

Сергей Николаев

Жира можно и больше)) ) Мышечной массы столько за месяц ты точно не наберешь. С хорошими аминками грамм 400

Умка

вы должны набирать не более 1 кг мышечной массы потому что больше это вред для организма