Виталий Моисеев

как набрать мышечную массу в домашних условиях (не больше чем за 3 недели)?

Ольга

тело строительство и нарасчивание мышц - это долгий и упорный труд, это годы тренировок. В кратко-срочной перспективе тут ожидать абсолютно нечего. Как правило даже если человек кардинально меняет свой образ жизни и ходит в качалку то окружающие его люди только примерно через год начинают замечать изменения в его телосложении.

Лю
Людмила

НЕ как! Нужен упорный труд .