Мария Кулагина

Как набрать мышечную массу в домашних условиях?

Интересуют спортивные комплексы на грудь и руки для парней/мужчин. Возраст 18 лет, рост 183, вес 63 кг. Тип телосложения - астеник. В связи с удаленностью от дома спорт. зала и загруженностью по учебе необходимо прийти в форму именно в домашних условиях. Спасибо за любую информацию.

Дмитрий Наседкин

соблюдать режим в питании и есть белковую пищу

Ал
Алла

наверное жрать и отжиматься! А чего ты ждешь? "По 15 минут в день думай о Мише Маваши и через неделю у тебя будет бицуха как у Арнольда"

Ксения Фёдорова

если у тебя есть гантели разборные по кг 30 хотя бы и скамья то да
а всякими отжиманиями ты мышц не наростиш максимум чу чуть форму пооравший (мышцы не будут дряхло выглядеть)

Илья Пролыгин

Выполняй силовый упражнения на группы мышц, (отжимания всякие разные (поначалу свой вес, потом утяжеления) подтягивания разные (потом с утяжелением) брусья. Короче иди на улицу на турнички)) ) начни делать на подходы (увеличения количеств) потом купи ремешок и вешай блинчики. и можно достичь хороших результатов (правдо ноги не вкачаные будут ))) .

Владимир V!sk@s

пей гейнер

Ирина

штангой и гантелями и белковым питанием