Елена Пилюхина

Подскажите как быстро в домашних условиях можно набрать вес и мышечную массу?

Хочу накачать тело как можно быстрее и набрать вес, может подскажите какую нибудь систему тренировок и какие нибудь средства?

На
Наталка

Тебе за неделю или за месяц... ?
люди годами не могут в зале набрать массу, а ты хочешь в домашних условиях, да еще и БЫСТРО? Читай книжки, тут больше не чего ответить.

Munira

Мышцы? Дома? Быстро? Это вообще возможно?

Анастасия Соколова

оборудуй миниспортзал-штанга стойки и базу делай

Анастасия Владимировна

сходи в зал раз так на 6 поделай все что можно и будешь охереть каким здоровым!

Ка
Катюша

Хочу быть толстым. Как можно быстро набрать весь? Я начальник какого то отдела для солидности хочу быть толстым. Мне 37 лет выгляжу как 18 летний пацан.