Андрей Горбачёв

Как набрать мышечную массу студенту?

Везде написано про 5-6 разовый приём пищи в день. Но банально не хватает времени.
раписание у меня примерно такое:
Плотный завтрак дома в 8:00
Обеденный перерыв в колледже 10:50-11:30
и до 17:00 нет возможности кушать, так как перерывы по 10 минут.
в 17:00 дома обедаю
и где то в 19:00 - 20:00 ужин.
Получается что я ем с утра два раза и до почти вечера ничего не ем.

Что посоветуете?

Мадина

Мышечную массу ты не наберешь простым питанием, кушай яйца, бананы, и ходи в спорт зал- только проконсультируйся с тренером, специальным комплексом наберешь свою мышечную массу за два три месяца"

Людмила Кузьмичёва

кулинарный техникум.

Ya
Yaroslava

Ешь больше белковой пищи особенно утром, Носи с собой хотя бы молоко.... есть все же надо хотя бы 3 раза в день. Перекусывай в институте: ) каким-нибудь белком:)

Лина Лукьянова

берите "перекус" с собой. это может быть кефир, фрукты, какие-нить бутерброды из здоровой пищи, чай...

Артур Мухаметзянов

А в какое время спортзал?? ? Или Вы исключительно питанием хотите набрать МЫШЕЧНУЮ массу?