Ольга Быканова

подскажите как набрать мышечную массу?

что нужно для этого кушать как тренироваться? при моем росте 182 и весе 75 кг не хваьает веса. вес только падает и появляется рельеф.
много статей прочитал что нужно попробовать гейнеры+аминокислоты. если да то подскажите какие

Лариса Парамонова

много кушать и посещать тренажерный зал

Наташа Карпова

Гейнер после сна, в обед, перед сном... +прот и аминки.
Гейнер предлагаю мою схему... вес не растет делаю больше порции.
Обязательно мощные тренировки с базовыми упражнениями, не распыляться на руки, предплечья и другую фигню... это все потом.
Внимание: из-за приема гейнера на ночь можно подзаплыть и животик нарастить... надо потерпеть и не запускать это дело.. . Массу наберете, потом уберете лишнее...

Иван Лысых

белок+качалка