Usmonhon Umarov

Бодибилдинг!)!)!)!)!

Начял заниматься в 14 лет прозанимался около года! после в 15 немного тренировок и вот сейчас на данный момент мне 16!
Не занимался пол года (чють меньше! )
Жым лёжа : 80-85кг на 1-2 раза
Жым арнольда : 25кг (3х4-6раз)
присед 100кг на 1-2раза! рекордный вес 110
ну вообщем показатели вот такие вот)
Интересуюсь у вас вот можно ли мне заниматься сейчас пятидневным сплитом? ->>>>>> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот пройдите по сылке! я готов! есть аминокислоты! хаваю 5-6 раз в день!
16лет вес 62-63кг рост 176

Ирина Румянцева

Да наздоровье. Ума то "много". Даже "жи-ши" писать не умеешь. От нечего делать можно и 7-ми-дневный сплит сделать. Только ничего не изменится. За год у меня пацаны с твоим ростом с 58 до 75 кг набирали. Иди к тренеру, неуч.