Алла Исаева

Вопрос на счет бодибилдинга .

перед тренировкой я принимаю БСАА и ем бананы штуки 2-4 после тренировки так же пью БСАА ем бананы, творог, ну или мясо для восстановления, я хочу скинуть жирок, занимаюсь почти профессионально. Хочу выступать на соревнованиях и тому подобное, но не суть. Если не есть и тренироваться, то по логике будет расходоваться жировой запас, так как в жире содержится энергия. Так вот, если я не буду есть перед тренировкой ничего, буду принимать только БСАА, а после для восстановления поем белковых продуктов, то будет ли толк? Будет ли уходить жир ?

Не могу я тренироваться 45 минут у меня минимум 2 часа бывало 4.Не получается 45 минут тренироваться меньше 2ух часов никак, 2 группы мышц за 45 минут не вариант. Особенно в день груди и ног.

Ольга

занятия не более 45минут-1 часа с разминкой и заминкой, сверх этого времени ты сжигаеш мышцы. одновременно накачатся и похудеть не возможно. от обычных тренировок жир не сжигается. при тренировках на рельеф кардио доведи до получаса в отдельный день-будет сжигатся жир

Стас Горин

Про Бсаа ничего не знаю, но знакомый стал есть поменьше и продолжал качаться, без всяких кардио нагрузок. Похудел прилично.

Ольга Чебыкина

Таааккк, че за паника. Сократить углеводы и все, кушай углеводы ТОЛЬКО в виде крупы и фруктов, никаких балок, потом постепенно убирай чуть чуть и это, но до разумного. По твоей схеме будет уходить жир, но и мышцы, главное неперетренироваться, максимум 45мин треня, иначе сожжешь нахер мышцы. Насчет соревнований, без фармы не сделать ништяцкий рельеф. Отвечу на все твои вопросы в моей группе! Ссылка на группу в моём мире

Елена Романова

Перестанешь есть перед треней, бсаа не помогут от катабализма. где мышцам энергию брать? Они будут кушать твой белок который уже наел, повторюсь бсаа не спасут если не станешь есть. кушай белок и трень по 45 минут

Данил Лихачёв

Ты вот лучше написал бы, что ешь в отдельное от тренировок время.
Раз проф занимаешься, то и про правильное питание знаешь, да? Ккал считаешь? БЖУ там?

Как уже сказали, снижай количество углеводов, добавляй белков, бцаа можешь или до или во время трени пить, после или гейнер или протеин, ну в твоем случае бананы или яичные белки, все для восстановления запасов гликогена.

Про кардио не забывай.