Юрий Виноградов

вопрос на счет драк... в

Я был поставлен на учет в милиции 2 месяца назад за драки. Вчера меня избили парни из-за того, что мой друг сказал им, что я хочу с ними драться. Но я этого не говорил. Этот друг меня подставил очень сильно, соврам им об этом. Они мне ударили под солнышко, что меня уже целые сутки болит живот. + оны еще сказали, что я им должен поставить поляну (2 фляшки водки, закуски на 300 рублей и 5 пачек мальборо. И это не все. Вчера он меня также подставил, раздав всем мой номер телефона и сказав, что я лох и что с меня можно гонить. мНЕ 16 ЛЕТ, я занимаюсь боксом. Как это сделать все по тихому, дать ему по морде пару разков и чтобы он не написал заяву в ментову, потомучто мне тогда светит каталашка. Что посоветуете? wewew

Н:
Наталья :)

сделай это без свидетелей. Тогда, даже если он напишет заявление, ты всегда сможешь сказать, что он врет.

Александр Герасимов

Да без свидетелей как Иван посоветовал подкарауль и вломи ему(но так чтобы следов не осталось,без по печени но не со всей силы главное не перестарайся а то точно загремишь).

Танюша

по тихому в темном переулке, и чтоб твоего лица не видел, желательно алиби сделай себе, а еще лучше собери толпу человек 5-6 вполне хватит, и начинайте передел района (* людей набирай преимущественно из тех с кем боксом занимаешься) дайте им пару раз в ухо. они потом сами найдут твоего "друга" и дадут по шее и уже у них если че проблеммы с ментами будут. ну вопщем удачи на районе!

Настенька Бурсикова

Сломай ему пару зубов где нибудь в темном месте!