Егор Дашев

Что Вы думаете на счет драки между девочками ?

Сегодня я проходила мимо одной компании и заметила что одну девочку жестоко пинают ногами, я этого просто понять не могу, это что теперь нормально ???

Сохиб Ашуров

А драка это вообще когда то была нормально? Хоть у парней, хоть у девушек! Конфликты надо решать мирно.

Зафари Ильяс

женщины вообще жестокие создания.
поэтому люблю мужчин.

Azamat Ablakulov

Pianie nebosi..ili pod vliianiem narkotikov..

Яна

Она давала себя покорно пинать? Я бы так пнула, ножом в печень, что у всех охота отпала бы разом....

Роман Евменов

это всё мужики ...им видите ли не нравится когда мы их пинает ...и снова друг друга удовлетворять

Андрей Лакомов

Их с трудом можно девочками назвать....

Герман Митенков

это нелепо и неестественно.