Максим Вертипрахов

Кто в драке лучше, боксер или борец?

Всегда интересовал вопрос кто лучше в драке, борцы говорят что борьба эффективнее так как в борьбе скорость, физика, выносливость, реакция лучше развита, боксеры говорят аналогично

Алена Каплун

1 на 1 - борец. 1 на 2 и более - боксёр

Елена Громыко

Не знаю, - у меня патроны ещё никогда не кончались! ) ^_^

Татьяна Горавская

В партере у боксера нет шансов!

Елизавета Елизарова

100% борец, по сколько сам этим занимаюсь я знаю что это такое.

Урфин Джус

ммм лучше в бою не боксер, не борец а мудрец!

О.
Оксана ...

Смотря каких они размеров

Руслан

тот кто первее по яйцам врежет

Анна

думаешь куда пойти заниматься чтоб не обижали? ) тогда в кик-боксинг или муай-тай) а так - бокс, имхо. . барэтс ни барэтс, если боксер толковый - барэтс и ухватится не успеет. . поставленный хук в дцать кагэ решает)

Алена Шумова

НУ вообще смотря по ситуации если борец с дистанции будет идти то один очный удар и боксер победил с другой стороны если близко то борец его поломает ну я бы выбрал боксера просто потому что так лучше от гопников отбится удар удар и все а борец в когото вцепится и его остальные забьют

Анатолий Сесин

Один на один- у борца шансы выше.

Тв
Твоя

от ситуации, умный боксер на дистанции будет выписывать, а смышленый борец придумает как завалить!

Дмитрий Желобецкий

Смотря где, на ринге борец, на улице боксер

Ка
Каришка

В уличной драке, если человек обладает хорошим ударом то боксёр!

Александр Зубряков

У обоих свои плюсы могут быть.

Нина Безрученко

Вообще сам хоть и боксер, но скажу что единственный кто противостоять боксеру сможет-это борец! И точно не скажешь кто кого. Если борец проходит, и захватывает, то после приема уже в 90% на ноги не встанешь. Но если при проходе, нарывается на кулак то падает 90%. Ибо масса и скорость идущая навстречу друг другу. Против толпы гопников как показывает практика, лучше быть боксером, ибо борец при выполнении хорошего приема, часто находится на нижнем уровне, с задействованными руками и не способен сблокировать удар. А толпе гопников достаточно трех секунд чтобы забить ногами.