Оксана Соломатина

кто сильнее борец или боксер напишите мне пожалуйста

Сергей Овсянников

ну если борец близко подберется к боксёру ему хана

Михаил Gienko

Сильнее боец смешанного стиля (Сейчас Микс Файт рулит).

Sergey

Каждый борец умеет бить кулаками, но не каждый боксер умеет бороться!

Сайгид

"Каждый борец умеет бить кулаками, но не каждый боксер умеет бороться! "Жорик херню какую то написал, не каждый борец умеет бить кулаками. А насчет вопроса в теории борец сильнее но на практике хороший боксер может не подпустить борца настолько близко чтобы тот произвел захват или проход в ноги произведя серию мощных ударов когда борец подойдет на наиболее удобную дистанцию для боксера.

Алексей Коченов

сильне представители силовых видов спорта тяжелоатлеты и пауэрлифтеры! ни борец ни боксер не поднимут в отличие от них вдвое больше своего веса!