Ян
Яночка

если боксер перестанет тренироватся на месяц как сильно он потеряет форму!

Владимир Взоров

Смотря что ты имеешь ввиду.

Бытсрее всего ты потеряешь выносливость (но она и быстро восстанавливаеться) потеряешь заметно где то через недели 2.

Где то через месяц начнешь терять силу удара.

Скорость начнешь терять тоже через 14-30 дней.

Но восстанавилваеться все ето быстро довольно таки потому что организм не менялся физиологически как скажем при тренинге с железом где менятьеться и гормональный уровень, увеличиваеться количество крови и тд...

Юля Матесова

Зависит от того, какой ты при этом образ жизни ведешь.. . Если начнешь сильно налегать на жиры, то и в течении 3 дней форма начнет уходить...

Нина Котахова

Думаю -что сильно)))

Алекс@ндр )

первое что пропадает это выносливость, сила пропадает в последнюю очерель. месяц это не срок, быстро наберешь форму, даже лучше, ведь ты отдохнул.