Вячеслав Веселов

за какого боксера вы болеете

Shamil Mamatov

Кличко и только Кличко

Св
Светлана

за головкина

К*
Катерина***** ***

ни за какого, вообще считаю бокс наиболее идиотским видом спорта, два мужика бьют друг друга, развлеченьице для австралопитеков.

Руслан

Нравится как идут сейчас Головкин и Чахкиев в своих весах. Звезд мало, таких как Али и Тайсон. Кличко правят, потому что нет сейчас таких. Хотя к ним отношусь с уважением, дождались своего времени!

Сергей Рыжов

за поветкина. за лебедева
за кличко.
короче мне нравятся хорошие боксеры но я не тот фанат который именно болеет за одного спортсмена- это ведь не футбольный клуб

Ol
Olga

Рой Джонс, Александр Поветкин, Дэвид Хей.