Eвгения Сердюк

кто сильней борец или баксёр

Мирзаджанова Джамиля

а кто по твоему сильней - слон или кит?

Gevorg Azatyan

боксер.
пока борец подойдет что-бы схватить боксера - уже получит серию ударов

Анастасия Калинина

Кто сильней терминатор или робокоп? Слон или бегемот? Цунами или Торнадо? Бредовые вопросы продолжаются.

Улугбек Эргашев

Кто выносливее, шустрее и удар сильнее, тот и сильный

Оксана Мерзликина

во-первых не баксер, а боксер
а во-вторых нельзя сравнивать, один сильнее в одном другой в другом

Руслан Зайцев

разум бойца.. . его опыт и дух!..

Олег

Конечно же борец! Федор Емельяненко борец, и посмотри как он хорошо профессиональных боксеров ложит!

Иван

Пауэрлифтер по-любому сильнее.

Лилия

ну это смотря какой боксер и борец. но если они в одинаковых весовых категориях то боксер

Алексей Клименков

смотря на опыт

Марина Рудакова

Шахматист, в шахматах безспорно сильнее.

Миша Дудов

Нельзя сравнивать бойца и боксёра! Они оба хороши!

Де
Денис

Думаю все зависит от ситуации!

Лёля

Штангист.

Юлия Ягодкина

Боксёр будет держать дистанцию, и бить из далека, борец же легко может эту дистанцию сократить. Кароче тупой вопрос, не знаю зачем стал отвечать)