Ирина

Человека побил профессиональный боксёр - всё понятно.. А если скрутил борец?

Например, в первом случае результаты драки как бы на лицо, снимаются побои, есть за что привлекать. А борец с его замками и болевыми? Получается, можно ходить по улице и людей забарывать безнаказанно с юридической точки зрения что ль?:) Вопрос скорее шуточный, но интересный.

Тимур

скрутил борец, наступил песец.. .
ты думаешь, так вот он идет, бросается на людей и делает им мизинчиковый захват уси? )))

Татьяна Золотилова

так же несет ответственность!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Я всегда с собой беру, видеокамеру) шуточный, хотя тематический ответ)

Ал
Александр

боксеры с мозгами тоже не по моде бьют .так что и в первом случае побои не снять