Виктор Карена

Можноли боксёрам качаться на турникам?

Я боксёр хожу на бокс месяц и качаюсь в спорт зале а дома на турнике. И хотелось бы чтобы день бицепс и крылья на турниках а день на железе можно ли так? Я умею и так и так но вопрос можно ли так?

Ир
Ирена

даааа. Начнем с того что качалка на ринге кроме морального подавления противника не очень решает. все таки разные мышечные волокна. Закончим тем что для того чтобы "накачаться" нада делать базу на грудь и спину. Остальное подгонится
Я разделил тренировки на 2 дня в неделю понедельник четверг
1. грудь трицепс.
2. широчь бицепс.

Для общей массы можно становую делать в конце всех подходов. Кстати перерывы между группами мышц могут быть от 1 до 2 недель. Это гарантирует максимальную гипертрофию (максимальные микротравмы, и максимальный последующий рост мышц)

Екатерина Аренина

Думаю да, можно.

Александр Куликов

Можно, но загруженность приличная, если учитывать еще и основные тренировки.

Анастасия Елисеева

посмотри рэмбо 3 это для всех начинающих бокеров