Денис

как лучше качать бицепс на турнике

подтягиваюсь около 10-12 раз, как лучше качать бицепс :подтягиваться обратным хватом и делать полные подтягивания или же подтягиваться обратным хватом но делать половинки

Михаил Ф

И так и так. Мышцы подскажут

Иван Маркин

качать бицепс на турнике это как есть суп палочками для риса очень долго и безсмысленно! качают только штангой узким широким и обратным хватом

Юля Кременева-Лебедева

Вообще не понимаю людей, которые хотят накачаться на турнике. Подтягивания - всего лишь одно из движений ОФП. Подтягиваясь на турнике можно только поддерживать себя в форме и не больше. А все мышцы наращиваются в спортзале, где ты действительно будешь давать своему организму необходимую нагрузку для роста мышечной массы.

Лариса Узилова

Есть вариант подтягиваться до груди, но лучше поможет штанга

Настя

Обратным хватом