Тимур

Боксёр рулит или борец?

Хусен Шахид

Водитель рулит...

Елена Доценко

Боксер наверно

Елена Миронова

конечно боксёр

Игорь

Смотря в какой весовой категории. Супертяж. Борец запросто победит сред. Боксера.

Валентина

А боксер тяжеловес запросто вломит борцу среднего веса.

Татьяна Дедяева

Борец! В партере боксёр ни хера не сделает.... Только идиот будет подставлять свою морду для битья... Проход в ноги и боксёр на земле.... Уйти от ударов и удушающего он не уйдёт.... (Пореже фильмы смотри типа "Бой с тенью" и прочую чушь)))