Алексей Королёв

качок или борец кто сильнее в партере? качок физически сильнее будет если вцепится ..

Елизавета Фролова

Я по классике был КМС, но в принципе с самбистами и дзюдоистами - пожалста. И с боксерами - пополчаса мутузились, а у Витька 1 й разряд был. Есть еще вид спорта - уличная драка с использованием подручных средств - штакет, кирпич, табурет. Если ты снизу - руку под мышку и в бок покатися. Если свергу - захват з шею надо. Это все на уровне рефексов. При одинаковом весе и спортивном разряде - борец поборет конечно, а штангу тяжелее поднимет штагист. Качки разные бывают - есть бодибилдеры, а есть пауэрлифтинг. Это разные вещи. ПОБОРИСЬ С ТАКИМ, КОТОРЫЙ 350 КГ НА ШЕЕ НОСИТ.

Baxtiyor Maxmatkulov

Качок проиграет

Valera Storogenko

борец пореще, и у него "другая" сила. Если извернётся как надо, качка уделает. . А вообще школолошные тёрки...)