В.
Валентин ...

Вопрос на счет Streat Dance

Мне очень нравится Streat Dance и я очень хотел бы сам научиться танцевать, но есть проблема мне 17 и я боюсь уже поздно чему-то учиться в этом виде танцев, ведь в основоном на танцы идут с малых лет! Помогите совет, если есть люди которые занимаются Streat Dance подскажите, не поздно ли в 17 лет учиться, и если нет то примерно через сколько лет, я смогу норм танцевать!

Ислам

многое зависит еще и от человека, от способностей и от желания, некоторым достаточно пару месяцев, чтобы влиться и достичь неплохого уровня, а другим приходится годами вкалывать, для аналогичного результата
а насчет возраста- никогда не поздно)
сама пару лет назад ушла из проф. спорта в танцы и буквально через пару месяцев танцевала так же, как и другие ребята из группы, а через пол года уже участвовала в соревнованиях и отжигала ни где-то сзади, а в самом центре в первой линии, просто в свое время тоже очень сильно захотела этого и стремилась к поставленной цели) так что дерзай! 😉 желаю тебе удачи!)))