Наталья Матырина

стоит ли начать заниматься танцами Pole dance?

Стас Басик

Если у вас есть вопросы по работе нашей школы или касающиеся направления Pole Dance в целом, вы можете задать их здесь. Мы ответим на них в кратчайшие сроки.

Ниже мы также рассмотрим самые распространенные причины, по которым многие не решаются начать заниматься Pole Dance. Оказывается, все это не более чем заблуждения. Вы заинтересовались танцами и фитнесом на пилоне! Вы хотите попробовать, но что-то вас останавливает. Давайте посмотрим, на сколько реальны причины отказа себе в этом удовольствии. Здесь мы приведем самые распространенные заблуждения, которые мешают начать заниматься.

1. Мне уже поздно начинать заниматься! (Я слишком старая! )

Занятия на пилоне подходят для любого возраста. Мы бы еще могли с уважением отнестись к дамам пенсионеркам, которые приводили бы этот самый возраст как аргумент, но вот для женщин за тридцать – это просто абсурд!

2. Я не достаточно сильна для занятий на шесте!

Мы слышим это даже от девушек в отличной физической форме со спортивным прошлым! Поверьте, практически никто не имеет достаточно сил и подготовки для того, чтобы выполнять сложные элементы на пилоне! Утверждение о том, что кто-то пришел и сразу все смог – миф. Вы начнете заниматься с того уровня, который есть лично у вас, и очень скоро станете сильнее! Другого способа нет.

3. Я слишком толстая и не смогу себя поднять! (Моя физическая форма не подходит для занятий! )

Это мы тоже слышим от доброй половины начинающих. Наверное, вы не умеете подтягиваться. Так 90% девушек не умеют! Хотите научиться - приходите к нам! Может быть у вас даже есть дейсвительно лишний вес, и вы не против от него избавиться. Тогда вам просто необходимо начать заниматься Pole Dance! Во-первых, вы будете тратить огромное количество энергии, что поможет избавиться от лишнего жира; во-вторых, смотря на себя танцующую (выполняющую сложные трюки) , вы получите дополнительный стимул, уж поверьте!

4. Я буду выглядеть смешно! Надо мной будут смеяться!

У страха глаза велики! Неужели вы до сих пор считаете, что кто-то тратит деньги на то, чтобы прийти на тренировку и посмеяться над другими… Все приходят, чтобы развиваться, повышать свой уровень и становиться лучше… Самое страшное, что может случится - другие ученицы вас просто не заметят. Не заметят, так как будут увлечены тренировочным процессом. Однако, общепринятым является взаимная поддержка и обмен опытом! Те, кто занимается дольше, всегда рады помочь и подсказать, если вы этого захотите )

Марина Юдина

Уже давно пора записаться на занятие!!!! Вот отличный пример статьи на данную тему: http://studio-kalipso.com/news/studio-pole-dance-info

Светлана Апешина

Начинай это ну ваще клёво жить без него не могу

Наталия Остапчук

Дорогая Настёна, занимаясь Pole Dance вы становитесь грациозной, пластичной, гибкой, уверенной в себе! Посмотрите видео, фотографии в нашей группе — это самые обычные девочки, которые тоже когда-то начинали "с нуля", а сейчас делают на пилоне невероятные и безумно красивые вещи!

Запишитесь к нам на бесплатное занятие!
Студия Pole Dance в Омске «MON CHERI»
Зал находится в центре города!
пр. Карла Маркса, 18/10 офис 304
Пожалуйста, звоните:

Наш сайт: http://Pole-Dance-Omsk.ru
Группа Вконтакте: https://vk.com/PoleDance_MC