Назгуль Таабалдиева

Кто знает, подскажите пожалуйста, есть ли у нас в Орле обучение Pole dance (танцы на шесте)?? ? Заранее спасибо!

Елена Родионова

В школе современного танца «Plastic Line», вас профессионально обучат танцевать в таких танцевальных стилях как:

Hip-Hop, Locking, Up Rock, King Tut, Popping, Waving, Pole Dance, Ticking, New Style

Также мы гарантируем вам следующие перспективы:

- выступления в г. Орле и др. городах -
- участие в батлах, джемах и фестивалях -
- море позитива -

НАШИ КОНТАКТЫ:

ICQ: 559-771-984 Тел: 8(953)-611-31-53

=========================================

http://www.metallurg-orel.ru/sekcii/

=========================================
танцы для взрослых от 18 лет.. .
Региональный фонд социальной поддержки населения «Спорт, семья»
г. Орел, ул. Ливенская, д. 18
+7 (4862) 55-98-70
===============================================
На каждом занятии разучиваются различные танцевальные направления: Folk Dance, R&B, Go-Go, Jazz и другие.
Спортивный клуб «Фитнес ТРЭК»
г. Орел, Наугорское шоссе, д. 86
+7 (4862) 63-31-00, +7 (4862) 63-32-00
===============================================