Аленушка Науменко

Где лучше всего в Туле начать заниматься танцами?

Хотела бы начать заниматься танцами, но мне уже 14, если смысл вообще начинать или все-таки можно попробовать? И где можно начать этим заниматься, чтобы и качество и цена были приемлемые. Буду очень благодарна, если вы мне поможете.

Карьера не нужна, просто хочу для себя научиться танцевать, ах и да "клипачки" я не смотрю

Павел Тужилкин

В Туле танцевальные классы для всех желающих среди подростков есть по адресу: ул. Каракозова, д. 71. Профессиональный тренерский состав.
По адресу: ул. Демидовская, д. 179 проводятся занятия восточными танцами, danse mix и стрип-пластикой для всех желающих среди подростков.
Современные, эстрадные и парные танцы для всех желающих. Индивидуальные занятия танцами. Ул. Свободы, д. 55.
Спортивные бальные танцы для взрослых и детей с 3-х лет. Ул. Автомобилистов, д. 26а.

На сайте http://tula.kartasporta.ru/sport/tantsy/dlya_podrostkov/ даны адреса и телефоны всех танцевальных студий для подростков в Туле и Тульской области. Конечно, можно начать заниматься танцами в 14 лет).

Кристина Александрова

В 14 поздно думать о проф карьере. Щас у тебя юные эмоции. Клипачки смотришь и так далее. На самом деле ты уже всё проебала.

Ирина Козлова

В студии ТАНЦА НА ШЕСТЕ (pole dance) "ШАРМ"!
Pole Dance - это увлекательный танцевальный фитнес, который подарит шикарную фигуру и растяжку, а также умение соблазнительно, красиво двигаться. РЕКОМЕНДУЮ!! Масса удовольствия от процесса занятий и собственной фигуры;).
Для поиска группы в контакте наберите - POLE DANCE студия "ШАРМ".
Адрес: г. Тула, ул. Рязанская, д. 1.
Тел. 8-920-740-41-75